16.9 C
London
Thursday, July 31, 2025
Homeराज्यगांधी परिवार में पैदा हुई हैं तो खुद को राजकुमारी न समझें,...

गांधी परिवार में पैदा हुई हैं तो खुद को राजकुमारी न समझें, प्रियंका गांधी पर केशव प्रसाद मौर्य ने बोला हमला

Published on

हरदोई:

उत्तर प्रदेश के हरदोई में कार्यकर्ता सम्मान समारोह में पहुंचे सूबे के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने प्रियंका गांधी पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि प्रियंका गांधी खुद को राजकुमारी न समझें। उन्हें प्रधानमंत्री मोदी जी से बहुत कुछ सीखने की जरूरत है।केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि प्रियंका गांधी वाड्रा पहली बार सांसद चुनकर गई हैं, जबकि प्रधानमंत्री मोदी जी लगातार 22 वर्ष से प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री के रूप में देश की सेवा कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि जैसे भारतीय जनता पार्टी विश्व की सबसे बड़ी पार्टी है, वैसे ही नरेंद्र मोदी विश्व के सबसे बड़े नेता हैं।

प्रधानमंत्री जी से सीखने की जरूरत
डिप्टी सीएम मौर्य ने कहा कि प्रियंका गांधी वाड्रा पहली बार सदन में पहुंची हैं और उनको प्रधानमंत्री जी से बहुत कुछ दिखने की जरूरत है। प्रधानमंत्री जी जब बोलते हैं तो देश के 140 करोड़ लोग उन्हें सुनना चाहते हैं। प्रियंका यदि कोई सवाल संसद में उठना चाहें तो उठा सकती हैं, लेकिन वह यह न समझें कि गांधी परिवार में पैदा हुई हैं तो वह राजकुमारी हैं।

सपा की साइकिल पंक्चर
डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य सपा पर भी जमकर बरसे। उन्होंने कहा कि सपा की साइकिल पंक्चर हो गई है और उसके कई पुर्जे सैफई पहुंच गए हैं। जल्द ही सब पुर्जे वहां पहुंच जाएंगे। उन्होंने कहा कि सपा मुखिया 2047 तक प्रदेश में सत्ता में आने की बात नहीं सोचें।

दिल्ली में भी कमल खिलने जा रहा है
केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि दिल्ली के विधानसभा चुनाव में भी इस बार कमल खिलने जा रहा है। उन्होंने कहा कि झूठे वादों से बार-बार जनता को नहीं बरगलाया जा सकता। कहा कि विश्व की सबसे सुंदर राजधानी दिल्ली को डबल इंजन की सरकार ही बना सकती है।

Latest articles

Diabetes Symptoms: डायबिटीज का बढ़ता खतरा कहीं आप तो नहीं कर रहे इन शुरुआती लक्षणों को नजरअंदाज

Diabetes Symptoms:पूरी दुनिया में डायबिटीज (मधुमेह) तेजी से फैल रही है. चीन के बाद...

मछली प्रेमियों के लिए खुशखबरी भोपाल में खुलेगा मध्य प्रदेश का पहला महासिर कैफे

मछली प्रेमियों के लिए खुशखबरी भोपाल में खुलेगा मध्य प्रदेश का पहला महासिर कैफे,मध्य...

बीएचईएल एचएमएस यूनियन के नेता अमरसिंह राठौर का निधन

भोपाल lबीएचईएल एचएमएस यूनियन के नेता अमरसिंह राठौर का निधन,भेल भोपाल एचएमएस यूनियन...

IND vs ENG: गंभीर-फोर्टिस विवाद: ओवल पिच पर हुई बहस की अंदरूनी रिपोर्ट, जानें क्या हुआ था

IND vs ENG: भारतीय टीम के हेड कोच गौतम गंभीर और केनिंग्टन ओवल के...

More like this

मछली प्रेमियों के लिए खुशखबरी भोपाल में खुलेगा मध्य प्रदेश का पहला महासिर कैफे

मछली प्रेमियों के लिए खुशखबरी भोपाल में खुलेगा मध्य प्रदेश का पहला महासिर कैफे,मध्य...

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल

मनसा देवी मंदिर में भगदड़ से 6 की मौत, 25-30 घायल,उत्तराखंड की धर्मनगरी हरिद्वार...