8.5 C
London
Friday, January 23, 2026
Homeराज्यप्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो...

प्रशांत किशोर का हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ फोटो वायरल, भाजपा ने साधा निशाना

Published on

गोपालगंज

जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर के एक फोटो पर सियासी हलकों में खलबली मच गई है। प्रशांत किशोर (पीके) का एक फोटो वायरल हो रहा है। इस वायरल फोटो में प्रशांत किशोर हत्या और शराब तस्करी मामले के आरोपी आदित्य राय से हाथ मिलाते दिख रहे हैं।भारतीय जनता पार्टी ने कहा- हत्या के अभियुक्त और और शराब तस्कर के साथ मिलकर बिहार में बदलाव करेंगे जनसुराज के संस्थापक पीके?

कार्यक्रम की एक तस्वीर ने खड़ा किया विवाद
दरअसल, प्रशांत किशोर गोपालगंज के भोरे में एक कार्यक्रम में शामिल हुए थे। वहां उन्होंने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, पीएम (प्रधानमंत्री) मोदी और गृह मंत्री अमित शाह पर कई आरोप लगाए। उन्होंने बिहार में कानून व्यवस्था, विकास और शराबबंदी जैसे मुद्दों पर बात की। लेकिन अब, उनके कार्यक्रम की एक तस्वीर ने विवाद खड़ा कर दिया है।

हत्या और शराब तस्करी के आरोपी के साथ मिलकर बदलाव
बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष विनोद कुमार सिंह ने इस मामले पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि जनसुराज के संस्थापक घूम-घूम कर बिहार में बदलाव करने की अपील कर रहे हैं। उनके आगमन पर आज गोपालगंज के फुलवरिया में हत्या के अभियुक्त और शराब तस्कर आदित्य राय से स्वागत कराते हुए। शायद इन्हीं लोगों के समर्थन से प्रशांत किशोर बिहार में बदलाव करने वाले हैं।

बीजेपी नेता की हत्या का आरोपी है आदित्य
आदित्य राय पर बीजेपी नेता कृष्णा शाही की हत्या का भी आरोप है. वह इस हत्याकांड का मुख्य आरोपी था और जेल भी जा चुका है। गोपालगंज पुलिस ने उसे शराब तस्करी के मामले में भी गिरफ्तार किया था।

Latest articles

बीएचईएल झांसी में राजभाषा एवं गुणवत्ता वृत्त पुरस्कार वितरण समारोह संपन्न

भेल झांसी।सार्वजनिक क्षेत्र की प्रतिष्ठित कंपनी भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (बीएचईएल), झांसी के जयंती...

बीएचईएल के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक ने 61वीं वार्षिक आम बैठक में शेयरधारकों को संबोधित किया

भेल हरिद्वार।भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (बीएचईएल) के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक  के. सदाशिव मूर्ति...

More like this

प्रदेश कर्मचारियों-पेंशनरों को 35 लाख तक का स्वास्थ्य बीमा

भोपाल।राजस्थान और हरियाणा की तर्ज पर प्रदेश सरकार अपने 10 लाख से अधिक अधिकारियों,...

आयकर विभाग का गोयल इंफ्रास्ट्रक्चर के ठिकानों पर छापा

इंदौर।इंदौर स्थित बीओआर गोयल इंफ्रास्ट्रक्चर लिमिटेड के कार्यालय और कंपनी के डायरेक्टर्स के आवासों...

परीक्षाएं होंगी पारदर्शिता 1 लाख भर्तियों का कैलेंडर जारी : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

जयपुर  ।मुख्यमंत्री  भजनलाल शर्मा ने प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रहे युवाओं से वादा...