13.7 C
London
Tuesday, March 17, 2026
Homeराज्यप्रेमी ने कॉल रिसीव नहीं किया तो गर्लफ्रेंड ने पहुंचा दिया हवालात,...

प्रेमी ने कॉल रिसीव नहीं किया तो गर्लफ्रेंड ने पहुंचा दिया हवालात, वाराणसी में ऐसी लव स्टोरी, हो जाएंगे हैरान

Published on

वाराणसी:

उत्तर प्रदेश के वाराणसी से हैरान करने वाला लव अफेयर सामने आया है। मामले में एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी को कॉल न रिसीव करने पर हवालात तक पहुंचवा दिया। अब यह पूरा मामला चर्चा का विषय बना हुआ है। हवालात में युवक के बंद होने के बाद दोनों पक्षों के बीच बातचीत शुरू हुई। इसमें दोनों पक्ष प्रेमी और प्रेमिका की शादी को तैयार हो गए। इसके बाद जाकर मामला शांत हुआ। वहीं, इस घटना को लेकर पुलिस पर भी गंभीर आरोप लगे हैं।

वाराणसी के मिर्जामुराद थाने से अजीब मामला सामने आया है। यहां एक युवती ने प्रेमी के फोन न रिसीव करने पर जमकर बवाल काटा। मिर्जामुराद थाने पहुंची युवती ने युवक के खिलाफ केस दर्ज कर दिया। दरअसल, थाने पहुंची युवती ने शुक्रवार को प्रेमी के खिलाफ कठोर कार्रवाई को लेकर जमकर हंगामा किया। प्रेमी पर शोषण का आरोप लगा दिया।

युवती ने पुलिस में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। इसके बाद हरकत में आई वाराणसी पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया। युवक के हिरासत में लिए जाने के बाद दोनों पक्षों के बीच घंटों तक पुलिस के साथ पंचायत चलती रही।

शादी के लिए राजी हुए परिजन
प्रेमी और प्रेमिका के परिजन इस घटना को लेकर हैरान दिखे। हालांकि, बाद में वे उनकी शादी कराने के लिए मान गए। इस पूरे विवाद के बीच पुलिस पर भी गंभीर आरोप लगे हैं। आरोप है कि दोनों पक्षों के बीच चल रही पंचायत के दौरान एक दरोगा ने युवक को छोड़ने के नाम पर पैसे भी ऐंठ लिए। हालांकि, पुलिस की ओर से इसकी जांच की बात कही जा रही है।

सोशल मीडिया से दोस्ती, फिर प्यार
मिर्जामुराद क्षेत्र की युवती और राजा तालाब के एक युवक के बीच सोशल मीडिया इंस्टाग्राम पर जान-पहचान हुई थी। सोशल मीडिया की दोस्ती ने रंग पकड़ा। पहचान प्यार में बदल गया। प्रेमिका के घर के बगल में प्रेमी की मौसी का भी घर है। वहीं पर दोनों के बीच मिलना-जुलना शुरू हो गया। सबकुछ ठीक-ठाक चल रहा था, लेकिन पिछले तीन दिन से लड़का प्रेमिका के कॉल को उठा नहीं रहा था। प्रेमिका को यह धोखा देना प्रतीत हुआ।

लड़की का कहना था कि वह फोन कर रही थी, लेकिन युवक कॉल रिसीव नहीं कर रहा था। आक्रोशित प्रेमिका शुक्रवार को मिर्जामुराद थाने पहुंच गई। प्रेमी के खिलाफ तहरीर दे दी। मिर्जामुराद पुलिस ने प्रेमी को हिरासत में लेकर हवालात में डाल दिया। इसके बाद दोनों पक्षों को बुलाकर पंचायत कराई गई। इसमें दोनों पक्ष युवक और युवती की शादी को राजी हो गए।

Latest articles

इंटक में  तौहीद सिद्दीकी को मिली अहम जिम्मेदारी

भोपाल मप्र नगरीय निकाय श्रमिक कर्मचारी संघ (इंटक) के प्रदेश अध्यक्ष अशोक गोस्वामी द्वारा संगठन...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दिल्ली में केंद्रीय मंत्री प्रहलाद जोशी से की मुलाकात, राजस्थान में अक्षय ऊर्जा के विस्तार पर हुई चर्चा

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री  भजनलाल शर्मा ने मंगलवार को नई दिल्ली प्रवास के दौरान केंद्रीय...

भेल के निदेशक कृष्ण कुमार ठाकुर अब एनएमडीसी के बोर्ड में शामिल, भारत सरकार ने जारी किया आदेश,5 साल के लिए निदेशक (कार्मिक) के...

नई दिल्ली।भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड  के अनुभवी प्रशासनिक अधिकारी और वर्तमान निदेशक (एचआर) कृष्ण...

महर्षि गौतम भवन में जुटेगा समाज, 19 मार्च को होगा भव्य समारोह

भोपाल राजधानी के महर्षि गौतम भवन में आगामी 19 मार्च 2026 को एक भव्य और...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दिल्ली में केंद्रीय मंत्री प्रहलाद जोशी से की मुलाकात, राजस्थान में अक्षय ऊर्जा के विस्तार पर हुई चर्चा

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री  भजनलाल शर्मा ने मंगलवार को नई दिल्ली प्रवास के दौरान केंद्रीय...

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...