12.6 C
London
Thursday, May 7, 2026
Homeराज्यउप्र में क्या चल रहा है…. अलीगढ़ के बाद अब गोंडा में...

उप्र में क्या चल रहा है…. अलीगढ़ के बाद अब गोंडा में दामाद के साथ भागी सास, 9 मई को लड़की की शादी थी

Published on

गोंडा:

उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में सास-दामाद की लव स्टोरी ने खूब सुर्खियां बटोरी थीं। पहले दोनों मोबाइल फोन पर बात करते थे, फिर अचानक दोनों भाग गए। कई दिनों बाद दोनों ने थाने में सरेंडर किया था। कुछ ऐसा ही मामला गोंडा जिले से भी सामने आया है। यहां भी दामाद के साथ सास भाग गई है। महिला के घरवालों ने पुलिस को शिकायत दी है। 9 मई को लड़की की बरात भी आनी थी।

गोंडा जिले के दुबौलिया थाना क्षेत्र के रहने वाले 25 वर्षीय युवक की शादी जिले के ही एक गांव की लड़की से तय हुई। सबकुछ ठीकठाक रहा तो परिजनों ने शादी की तारीख रख दी। उसके बाद लड़का लड़की के घरवालों से मोबाइल फोन पर बातचीत करने लगा। शुरू में तो लड़का लड़की से बातचीत किया, लेकिन धीरे-धीरे फिर युवक युवती से बात न करने की बजाय उसकी मां से बातचीत करने लगा। सास-दामाद में रोज घंटों-घंटों बातें होने लगीं। घरवालों ने अलीगढ़ की घटना से सबक लेते हुए लड़की की शादी दूसरी जगह तय कर दी।

दूसरी जगह लड़की की शादी तय होने के बाद भी युवक सास से बातचीत करता रहा। तीन दिन पहले ही सास-दामाद भाग गए। पहले तो महिला के घरवालों ने खुद से काफी तलाश की, लेकिन जब कोई जानकारी नहीं हुई तो उन्होंने खोड़ारे थाने में शिकायत दी। पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज करने के बाद पुलिस महिला की तलाश में जुट गई है। पुलिस ने युवक के मोबाइल पर फोन किया, लेकिन संपर्क नहीं हो पाया। वहीं, क्षेत्र में चर्चा है कि दोनों ने अयोध्या के एक मंदिर में शादी कर ली है। इसके बाद दोनों बेंगलुरु भाग गए हैं। पुलिस दोनों की तलाश में जुटी हुई है। मामला क्षेत्र में चर्चा का विषय बन गया है।

Latest articles

बंगाल में सुवेंदु अधिकारी के पीए की गोली मारकर हत्या, नॉर्थ 24 परगना के मध्यग्राम इलाके में 4 गोलियां मारी

कोलकाता। पश्चिम बंगाल के नॉर्थ 24 परगना में भाजपा नेता सुवेंदु अधिकारी के पीए...

राज्य अनुसूचित जाति आयोग के अध्यक्ष ने किया पद भार ग्रहण

भोपाल। 6 मई को प्रातः 11 बजे राज्य अनुसूचित जाति आयोग के अध्यक्ष डॉ....

BHEL में CMD पद के लिए निकली भर्ती

नई दिल्ली। Government of India के कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग के अंतर्गत आने वाले...

भोपाल में चयनित शिक्षक-अभ्यर्थियों में आक्रोश, डीपीआई के सामने किया प्रदर्शन

9 माह से नियुक्ति नहीं मिलने से नाराज, कहा- आदेश जारी नहीं हुए तो...

More like this

विक्रमशिला सेतु का 34 मीटर हिस्सा गंगा नदी में गिरा, 16 जिलों का आवागमन प्रभावित

भागलपुर। बिहार के भागलपुर में स्थित 4.7 किलोमीटर लंबे विक्रमशिला सेतु का एक बड़ा...

सीसी रोड की खराब गुणवत्ता पर सख्त हुए मुख्यमंत्री विष्णु देव साय, दोषियों पर कार्रवाई के निर्देश

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने बेमेतरा जिले के नगर पंचायत दाढ़ी...

15 जून तक पूरे हों मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा जल स्वावलंबन अभियान के कार्य, पौधारोपण की तैयारी के निर्देश

जयपुर। मुख्यमंत्री जल स्वावलंबन अभियान 2.0 एवं जल संचय जन भागीदारी 2.0 की समीक्षा...