भेल। भेल भोपाल के कार्यपालक निदेशक से सौजन्य मुलाकात कर फायनेंशियल वर्ष 2025-2026 के उत्पादन लक्ष्य को सफलतापूर्वक पूर्ण करने की बधाई दी। उनके द्वारा भेल भोपाल के कस्तूरबा अस्पताल के आधुनिकीकरण और सिविल कार्यो की स्वयं मानीटरिंग करके पुराने अस्पताल को नया रुप दिया है।
भेल भोपाल ने केश कलेक्शन में की बहुत अच्छी प्रगति
साथ ही कार्यपालक निदेशक ने बताया कि भेल भोपाल ने केश कलेक्शन में बहुत अच्छी प्रगति की है। इससे सबसे ज्यादा लाभ एमएसएमई उधोगों को हुआ है, जो 150 दिन मे पेमेंट होता था वह 60 दिन मे वेन्डरो को पेमेंट होने लगा है बशर्त पेपर पूर्ण हो। और भेल की ज्यादातर सड़को का डामरीकरण का कार्य किया गया है।

उन्होंने बताया कि आज भेल की आर्डर बुकिंग बहुत अच्छी है और 20200 करोड के आर्डर हाथ मे है। जिसे भेल की टीम उत्पादन के द्वारा पूर्ण कर देश दुनियाभर मे भेल की कीर्तिमान स्थापित करेन्गे। स्वागत करने वाले भेल भोपाल के सेवानिवृत्त कर्मचारी जेपी गौड़, अशोक शर्मा पूर्व पार्षद आर बी सोलंकी, एनआर शर्मा, गुलाब राव बोबडे उपस्थित थे।
