17.5 C
London
Wednesday, April 8, 2026
Homeराष्ट्रीयमेरा बालम चलाए जिप्सी... बेटी की सगाई में थानेदार ने लगाए ऐसे...

मेरा बालम चलाए जिप्सी… बेटी की सगाई में थानेदार ने लगाए ऐसे ठुमके, वीडियो हो वायरल

Published on

नई दिल्ली

सोशल मीडिया पर आए दिन कुछ न कुछ फोटो और वीडियो वायरल होते रहते हैं। हाल ही में राजधानी दिल्ली के नारायणा थाने के एसएचओ श्री निवास का डांस करते हुए वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में एसएचओ साहब दिल्ली पुलिस की वर्दी पहने अपनी पत्नी के साथ ठुमके लगाते नजर आ रहे हैं। बताया जा रहा है कि ये वीडियो एसएचओ श्री निवास की बेटी की सगाई का है। सोशल मीडिया पर थानेदार साहब का वीडियो देख यूजर्स प्रतिक्रिया व्यक्त कर रहे हैं।

बेटी की सगाई में ठुमके लगा रहे थे एसएचओ साहब
बताया जा रहा है कि एसएचओ श्री निवास अपनी बेटी की सगाई में परिवार के साथ खुशी मना रहे थे। पत्नी और बेटी के कहने पर वो वर्दी पहने ही डांस फ्लोर पर आ गए और पत्नी के साथ एक हरियाणवी गाने पर डांस करने लगे। इस दौरान दिल्ली पुलिस का अन्य जवान भी वीडियो में नजर आ रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि परिवार के अन्य लोग भी वहां मौजूद थे।

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल
सोशल मीडिया पर कुछ लोग एसएचओ के डांस को पसंद कर रहे हैं, तो वहीं कुछ लोग उनके इस तरह डांस करने को गलत बता रहे हैं। परीक्षण नाम के यूजर ने ट्वीट पर रिप्लाई करते हुए लिखा, ‘वर्दी उतारकर अगर नाचते दिन भर या रात भर तो किसी को एतराज नहीं था, पुलिसिया रौब दिखाने के लिए अपनी बेटी की शादी में वर्दी पहन कर नाचना कहां तक जायज है?’ एक अन्य यूजर डॉ अभय मौर्य ने लिखा, ‘सवाल ये नही है की ये डांस कर रहे है, सबको अपना जीवन एंजॉय करने का अधिकार है। पर इन्होंने 2 गलती की हैं। 1. पुलिस का ड्रेस पहन कर डांस करना और 2. गाने का चुनाव।’

पुलिसकर्मी के सपोर्ट में आए लोग
कुछ लोग एसएचओ के सपोर्ट में भी नजर आए। प्रमोद सूर्यवंशी नाम के यूजर ने लिखा, ‘अगर ऐसे पुलिस कर्मियों को परेशान किया जाएगा तो पुलिस कर्मी अपने परिवार से विमुख होकर डिप्रेशन में चले जाएंगे। अपने परिवारिक फंक्शन में नाचना या अपनी खुशी का इजहार करना कोई गलत नहीं है। हमारे कमिश्नर साहब इस बात को जानते हैं, लोग चाहे कुछ भी कहें, परन्तु आला अफसर सब समझते हैं।’ संदीप शर्मा ने लिखा, ‘इस तरह बदनाम करने वालों के खिलाफ पुलिस को कार्यवाही करनी चाहिए। कुछ लोगों ने बदनाम करने के लिए एक ट्रेंड सा चला रखा है मानों पुलिस में होने का मतलब जैसे उसका सार्वजनिक जीवन खत्म हो गया हो उनको ये लगता है, पुलिस को चाहिए कि इस तरह के व्यक्तियों को चिन्हित कर कार्यवाही करें।’

Latest articles

डकैती की योजना विफल करने वाली पुलिस टीम का व्यापारी महासंघ ने किया सम्मान

भोपाल। राजधानी के थाना गोविंदपुरा जोन-02 पुलिस को बरखेड़ा स्थित विजय मार्केट में सोने-चांदी...

अवधपुरी में शराब दुकान के खिलाफ फूटा रहवासियों का गुस्सा: कवि पेट्रोल पंप के पास प्रदर्शन, दुकान हटाने की मांग

भोपाल। राजधानी के अवधपुरी क्षेत्र में शराब दुकान खोले जाने के विरोध में स्थानीय...

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को भेंट की, ‘माता कौशल्या के राम’ की बेल मेटल कलाकृति

नई दिल्ली। विष्णुदेव साय ने नई दिल्ली में नरेंद्र मोदी से शिष्टाचार भेंट की।...

More like this

केरलम में शशि थरूर के काफिले पर हमला, गनमैन और ड्राइवर को पीटा, एक आरोपी गिरफ्तार

नई दिल्ली। केरलम के मलप्पुरम जिले के वांडूर इलाके में शुक्रवार शाम कांग्रेस सांसद...

युवा विधायक सम्मेलन में जुटे दिग्गज, ‘विकसित भारत 2047’ के संकल्प पर हुआ मंथन

भोपाल मध्यप्रदेश विधानसभा में आयोजित दो दिवसीय 'युवा विधायक सम्मेलन' के दूसरे दिन संसदीय गरिमा...