13 C
London
Thursday, March 5, 2026
Homeराष्ट्रीयमेरा बालम चलाए जिप्सी... बेटी की सगाई में थानेदार ने लगाए ऐसे...

मेरा बालम चलाए जिप्सी… बेटी की सगाई में थानेदार ने लगाए ऐसे ठुमके, वीडियो हो वायरल

Published on

नई दिल्ली

सोशल मीडिया पर आए दिन कुछ न कुछ फोटो और वीडियो वायरल होते रहते हैं। हाल ही में राजधानी दिल्ली के नारायणा थाने के एसएचओ श्री निवास का डांस करते हुए वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में एसएचओ साहब दिल्ली पुलिस की वर्दी पहने अपनी पत्नी के साथ ठुमके लगाते नजर आ रहे हैं। बताया जा रहा है कि ये वीडियो एसएचओ श्री निवास की बेटी की सगाई का है। सोशल मीडिया पर थानेदार साहब का वीडियो देख यूजर्स प्रतिक्रिया व्यक्त कर रहे हैं।

बेटी की सगाई में ठुमके लगा रहे थे एसएचओ साहब
बताया जा रहा है कि एसएचओ श्री निवास अपनी बेटी की सगाई में परिवार के साथ खुशी मना रहे थे। पत्नी और बेटी के कहने पर वो वर्दी पहने ही डांस फ्लोर पर आ गए और पत्नी के साथ एक हरियाणवी गाने पर डांस करने लगे। इस दौरान दिल्ली पुलिस का अन्य जवान भी वीडियो में नजर आ रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि परिवार के अन्य लोग भी वहां मौजूद थे।

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल
सोशल मीडिया पर कुछ लोग एसएचओ के डांस को पसंद कर रहे हैं, तो वहीं कुछ लोग उनके इस तरह डांस करने को गलत बता रहे हैं। परीक्षण नाम के यूजर ने ट्वीट पर रिप्लाई करते हुए लिखा, ‘वर्दी उतारकर अगर नाचते दिन भर या रात भर तो किसी को एतराज नहीं था, पुलिसिया रौब दिखाने के लिए अपनी बेटी की शादी में वर्दी पहन कर नाचना कहां तक जायज है?’ एक अन्य यूजर डॉ अभय मौर्य ने लिखा, ‘सवाल ये नही है की ये डांस कर रहे है, सबको अपना जीवन एंजॉय करने का अधिकार है। पर इन्होंने 2 गलती की हैं। 1. पुलिस का ड्रेस पहन कर डांस करना और 2. गाने का चुनाव।’

पुलिसकर्मी के सपोर्ट में आए लोग
कुछ लोग एसएचओ के सपोर्ट में भी नजर आए। प्रमोद सूर्यवंशी नाम के यूजर ने लिखा, ‘अगर ऐसे पुलिस कर्मियों को परेशान किया जाएगा तो पुलिस कर्मी अपने परिवार से विमुख होकर डिप्रेशन में चले जाएंगे। अपने परिवारिक फंक्शन में नाचना या अपनी खुशी का इजहार करना कोई गलत नहीं है। हमारे कमिश्नर साहब इस बात को जानते हैं, लोग चाहे कुछ भी कहें, परन्तु आला अफसर सब समझते हैं।’ संदीप शर्मा ने लिखा, ‘इस तरह बदनाम करने वालों के खिलाफ पुलिस को कार्यवाही करनी चाहिए। कुछ लोगों ने बदनाम करने के लिए एक ट्रेंड सा चला रखा है मानों पुलिस में होने का मतलब जैसे उसका सार्वजनिक जीवन खत्म हो गया हो उनको ये लगता है, पुलिस को चाहिए कि इस तरह के व्यक्तियों को चिन्हित कर कार्यवाही करें।’

Latest articles

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के निवास पर धूमधाम से मनाया गया होलिका दहन; सीएम ने की प्रदेश की सुख-समृद्धि की कामना

जयपुर मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने सोमवार मध्यरात्रि के पश्चात सिविल लाइन्स स्थित मुख्यमंत्री निवास पर...

कैमरे किराए पर लेकर युवक फरार, तीन लाख का सामान नहीं लौटाया

भोपाल राजधानी के कमला नगर इलाके में कैमरे किराए पर देने वाले युवक के साथ...

मप्र में टैक्स फ्री हुई फिल्म ‘शतक’ — मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव बोले— राष्ट्रसेवा और आत्मनिर्भर भारत का देती है संदेश

भोपाल मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने हिंदी फिल्म ‘शतक’ को मध्य प्रदेश में टैक्स फ्री...

होली से पहले भोपाल में प्रशासन सख्त: पुराने शहर के मावा भंडारों और डेयरियों पर ताबड़ तोड़ छापे

भोपाल होली के त्योहार से पहले राजधानी में खाद्य विभाग ने मिलावट के खिलाफ बड़ा...

More like this

इजराइल-अमेरिका–ईरान युद्ध का तीसरा दिन: खामेनेई के बाद पत्नी का निधन

नई दिल्ली इजराइल-अमेरिका और  ईरान के बीच जारी जंग आज तीसरे दिन में प्रवेश...

नरेन्द्र मोदी ने अजमेर से राष्ट्रीय एचपीवी टीकाकरण अभियान का शुभारंभ किया

अजमेर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने राजस्थान के अजमेर से सर्वाइकल कैंसर के विरुद्ध राष्ट्रीय एचपीवी...

ईरान पर अमेरिका-इजराइल का हमला, कई शहरों में दहशत

Iran की राजधानी तेहरान समेत कई शहरों पर Israel की वायुसेना ने जोरदार हवाई...