27.6 C
London
Saturday, May 23, 2026
Homeभेल न्यूज़भेल के ईडी ने अफसरों को दी विदाई, एक जीएम, एक एजीएम...

भेल के ईडी ने अफसरों को दी विदाई, एक जीएम, एक एजीएम व 7 पर्यवेक्षकों सहित 11 रिटायर

Published on

भोपाल

भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड भेल भोपाल इकाई से बुधवार को एक जीएम सहित 11 अधिकारी—कर्मचारी रिटायर हुए। भेल के कार्यपालक निदेशक एसएम रामनाथन ने महाप्रबंधक राजीव सरना, अपर महाप्रबंधक धनसिंह धुर्वे, अधिकारी रविंद्र प्रताप सिंह सहित 7 पर्यवेक्षकों के रिटायर होने पर प्रशासनिक भवन में एक सादे समारोह में विदाई दी। इधर भेल के गेट नंबर एक, पांच और छह पर भेल असिस्टेंट इंजीनियर्स एवं अधिकारी एसोसिएशन के अध्यक्ष महेश मालवीय के नेतृत्व में उक्त कर्मचारियों का फूल माला से स्वागत किया गया और उन्हें शुभकामनाएं देते हुए उनकी दीर्घायु की कामना की।
———————————
एबी खान प्रदेश महामंत्री बने
मप्र कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष जीतू पटवारी की अनुशंसा पर अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष इमरान प्रतापगढ़ी के आदेश पर एबी खान को मप्र कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक विभाग में प्रदेश महामंत्री नियुक्त किया गया है।

Latest articles

मप्र भीषण गर्मी के चपेट में, 42 जिलों में लू का अलर्ट, नौगांव-खजुराहो प्रदेश के सबसे गर्म

भोपाल। नौतपा शुरू होने में अभी दो दिन बाकी हैं, लेकिन उससे पहले ही...

केंद्रीय मंत्री और मुख्यमंत्री डॉ. यादव की उपस्थिति में हडको ने एमपी टाइगर फाउंडेशन को सौंपे 20 मोटरसाइकिल एवं 1 रेस्क्यू ट्रक

भोपाल। केंद्रीय पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन मंत्री भूपेंद्र यादव एवं मुख्यमंत्री डॉ. मोहन...

मुख्यमंत्री बिजली बिल भुगतान समाधान योजना से उपभोक्ताओं को बड़ी राहत : CM विष्णु देव साय

रायपुर। विष्णु देव साय ने कहा है कि राज्य सरकार की प्राथमिकता आम जनता...

More like this

अधिकारियों व कर्मचारियों को हिंदी में कार्य करने के लिए प्रोत्साहित और प्रेरित करना : ईडी उपाध्याय

बीएचईएल भोपाल में राजभाषा कार्यान्वयन समिति की बैठक संपन्न: कंपनी हित और तकनीकी विषयों...

ईंधन और पर्यावरण संरक्षण के लिए पैदल कार्यालय पहुंचे बीएचईएल के कार्यपालक निदेशक

बीएचईएल के ईडी ने कहा आर्थिक देशभक्ति” को जन-आंदोलन बनाने की जरूरत हरिद्वार। आखिर बीएचईएल...

हॉलिडे होम्स की ऑनलाइन बुकिंग में पारदर्शिता की मांग

भोपाल। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल) द्वारा संचालित हॉलिडे होम्स की ऑनलाइन आरक्षण प्रणाली...