17.5 C
London
Wednesday, June 10, 2026
Homeभेल न्यूज़सेल के पूर्व सीएमडी चंद्र शेखर वर्मा श्याम मेटलिक्स के स्वतंत्र निदेशक...

सेल के पूर्व सीएमडी चंद्र शेखर वर्मा श्याम मेटलिक्स के स्वतंत्र निदेशक बने

Published on

भोपाल।

सेल के पूर्व सीएमडी चंद्र शेखर वर्मा श्याम मेटलिक्स एंड एनर्जी लिमिटेड के स्वतंत्र निदेशक बनाए गए हैं। श्याम मेटलिक्स में शामिल होने से पहले श्री वर्मा ने जून 2010 से जून 2015 तक स्टील अथॉरिटी ऑफ इंडिया लिमिटेड (SAIL) के अध्यक्ष और प्रबंध निदेशक के रूप में कार्य किया। उनके पास एनएमडीसी और इंटरनेशनल कोल वेंचर्स लिमिटेड (आईसीवीएल) के सीएमडी जैसे अतिरिक्त प्रभार भी थे।

श्याम मेटलिक्स एक एकीकृत धातु-उत्पादक कंपनी है जो मुख्य रूप से पश्चिम बंगाल और ओडिशा में इस्पात उद्योग में काम करती है और लंबे इस्पात उत्पादों और फेरो मिश्र धातुओं पर ध्यान केंद्रित करती है।
——————————————————————————
3 अगस्त को दिल्ली में होगी ज्वाइंट कमेटी की बैठक
भोपाल। भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड भेल में ज्वाइंट कमेटी की बैठक दिल्ली में 3 अगस्त को होगी। इसमें प्रतिनिधि यूनियनों के सेंट्रल लीडर शामिल होंगे। इसमें पीपी बोनस, उत्पादन आदि को लेकर चर्चा होगी। इस संबंध में भेल दिल्ली कॉरपोरेट ने सर्कुलर जारी कर दिया है।

Latest articles

PM मोदी ने जवाहरलाल नेहरू का रिकॉर्ड तोड़ा; मोदी का बतौर PM 4399 दिन का कार्यकाल

कैबिनेट ने सात संकल्पों के साथ प्रस्ताव पास किया नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने...

मीनाक्षी के नामांकन मामले में चुनाव आयोग जल्द सुनाएगा फैसला, भोपाल में सामूहिक उपवास पर कांग्रेस

भोपाल। मध्य प्रदेश से कांग्रेस की राज्यसभा उम्मीदवार मीनाक्षी नटराजन का नामांकन खारिज होने...

ईरान ने बहरीन, कुवैत और जॉर्डन में अमेरिकी ठिकानों पर किया हमला, यूएस अमेरिकी एयरस्ट्राइक के जवाब में कार्रवाई

ट्रम्प बोले थे- हेलिकॉप्टर गिराने का बदला लेंगे अम्मान। पश्चिम एशिया में अमेरिका और ईरान...

मध्य प्रदेश में मानसून से पहले बारिश की बौछार, कुछ जिलों में सामान्य से कई गुना अधिक गिरा पानी

भोपाल। मध्य प्रदेश में मानसून की आधिकारिक दस्तक अभी बाकी है, लेकिन प्री-मानसून गतिविधियां...

More like this

भेल में आयोजित समारोह में शोभा और रुद्राक्ष हुए सम्मानित, शैक्षणिक उत्कृष्टता के लिए मिला पुरस्कार

भोपाल। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल) भोपाल द्वारा आयोजित 'प्रतिभा सम्मान समारोह' में उत्कृष्ट...

भेल ने जारी किया स्पष्टीकरण; कम कर्मचारी संख्या वाली इकाइयों में लागू रहेंगे ‘सीडीए’ नियम

नई दिल्ली/भोपाल। भारत हैवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल) कॉर्पोरेट कार्यालय द्वारा औद्योगिक संबंध संहिता (इंडस्ट्रियल...

भेल के एजीएम डिक्सन को नेपा लिमिटेड में निदेशक वित्त का अतिरिक्त प्रभार

भोपाल/नेपानगर। भारत सरकार के भारी उद्योग मंत्रालय ने भेल भोपाल में कार्यरत वरिष्ठ अधिकारी...