9.3 C
London
Thursday, March 12, 2026
Homeराज्यगुजरात में भीषण हादसा, कार और ऑटो की टक्कर में रक्षाबंधन मनाकर...

गुजरात में भीषण हादसा, कार और ऑटो की टक्कर में रक्षाबंधन मनाकर लौट रहे 6 लोगों की मौत

Published on

आणंद,

गुजरात के आणंद जिले में भीषण हादसा हो गया है. यहां एक सड़क हादसे में छह लोगों की जान चली गई. एक्सीडेंट की जानकारी होने के बाद मौके पर पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने घटना का जायजा लेकर शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. मामले की जांच की जा रही है. घटना का शिकार हुए लोग रक्षाबंधन मनाकर लौट रहे थे.

जानकारी के अनुसार, हादसा आनंद जिले के सोजित्रा तहसील के डाली गाव के पास हुआ. यहां कार, ऑटो रिक्शा और बाइक के बीच भिड़ंत हो गई. इन वाहनों के बीच हुई टक्कर इतनी तेज थी कि छह लोगों की मौत हो गई. इनमें चार लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि 2 लोगों ने अस्पताल जाते समय दम तोड़ दिया.

बताया जा रहा है कि एक परिवार के लोग रक्षाबंधन का पर्व मनाकर लौट रहे थे, तभी आनंद के सोजित्रा के पास यह भीषण रोड एक्सीडेंट हो गया. घटना की जानकारी आसपास के लोगों ने पुलिस को दी. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घटना का जायजा लिया. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

Latest articles

गौ संरक्षण को बढ़ावा देने के लिए राज्य में आएगी ‘गौ सेवा नीति’— मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में प्रदेश में गौ संरक्षण, संवर्धन और सुरक्षा को...

टीईटी निर्णय के विरोध में शिक्षक-कर्मचारी एकजुट, 13 मार्च को जिलों में ज्ञापन

भोपाल मध्य प्रदेश अधिकारी-कर्मचारी एवं पेंशनर्स संयुक्त मोर्चा ने सर्वोच्च न्यायालय द्वारा टीईटी परीक्षा को...

लाइसेंस नवीनीकरण नहीं कराने पर 6 निजी अस्पतालों को नोटिस — 31 मार्च के बाद संचालित पाए जाने पर होगी कार्रवाई

भोपाल मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी (सीएमएचओ) कार्यालय ने लाइसेंस और पंजीयन का नवीनीकरण नहीं...

कमला नगर में युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी

भोपाल राजधानी के कमला नगर थाना क्षेत्र स्थित मांडवा बस्ती में एक 24 वर्षीय युवक...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...