9.7 C
London
Tuesday, March 17, 2026
Homeभेल न्यूज़भेल में बोर्ड ऑफ डायरेक्टर की बैठक आज,चेयरमेन भोपाल में

भेल में बोर्ड ऑफ डायरेक्टर की बैठक आज,चेयरमेन भोपाल में

Published on

भोपाल

भारत हेवी इलेक्ट्रिकल्स लिमिटेड (भेल) दिल्ली कॉरपोरेट के बोर्ड ऑफ डायरेक्टर (एमसीएम) की बैठक शनिवार को भेल कारखाने के आईएफएक्स के सभागार में होगी । इस बैठक में डॉ. नलिन सिंघल अध्यक्ष एवं प्रबंधन निदेशक,सुबोध गुप्ता निदेशक वित्त,सुश्री रेणुका गेरा निदेशक इंडस्ट्रियल सिस्टम एवं प्रोडक्ट्स,उपिंदर सिंह मठारू निदेश पॉवर एवं मानव संसाधन-अतिरिक्त प्रभार,जय प्रकाश श्रीवास्तव निदेशक इंजीनियरिंग,अनुसंधान एवं विकास,एम ईसादौर कार्यपाल निदेशक सहित कंपनी के कार्यपालक निदेशक,कॉरपोरेट ऑफिस के अधिकारी शामिल होंगे ।

शुक्रवार की शाम चेयरमेन सहित सभी डायरेक्टर भोपाल पहुंच चुके हैं । शनिवार की बैठक में कंपनी के कार्यपालक निदेशक अपनी-अपनी यूनिट के प्रोडक्शन की जानकारी देंगे। साथ ही यूनिट व साइटों का रिव्यू भी किया जायेगा । सभी प्रोडक्ट की जानकारी यूनिट के मुखिया बैठक में देंगे। इस वित्तीय वर्ष में कंपनी का प्रोडक्शन को बढ़ाने का पूरा प्रयास किया जायेगा ।

संभवत: कंपनी इस वित्तीय वर्ष में भी लाभ की स्थिति में आ सकती है । रविवार को भी बोर्ड ऑफ डायरेक्टर कारखाने में अफसरों से चर्चा करेंगे। सूत्रों की माने तो कुछ उद्योगपति भी भेल से जुड़े कुछ मुद्दों को लेकर भोपाल आ सकते हैं । इस संंबंध में भेल प्रचार एवं जनसंपर्क विभाग में कोई अधिकृत पुष्टि नहीं की है ।

Latest articles

नई दिल्ली में मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से की मुलाकात, शिक्षा सुधारों पर हुई चर्चा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने रविवार को नई दिल्ली में केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान...

हमीदिया अस्पताल फायरिंग: पुलिस की बड़ी लापरवाही उजागर, घायल हिस्ट्रीशीटर के साथ पहुंचे जवान भी थे निहत्थे

भोपाल हमीदिया अस्पताल की इमरजेंसी के बाहर शनिवार सुबह हुई फायरिंग की घटना में पुलिस...

मप्र में पेंशन भुगतान की नई व्यवस्था 1 अप्रैल से लागू, एसबीआई बनेगा एग्रीगेटर बैंक

भोपाल मध्यप्रदेश सरकार ने राज्य के करीब साढ़े चार लाख पेंशनभोगियों को बड़ी राहत देते...

ग्रुप-5 भर्ती परीक्षा 2026: स्वास्थ्य विभाग में 373 पदों पर भर्ती के लिए आवेदन शुरू

भोपाल मप्र कर्मचारी चयन मंडल (ईएसबी) ने स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े स्टाफ नर्स, पैरामेडिकल और...

More like this

हमीदिया अस्पताल फायरिंग: पुलिस की बड़ी लापरवाही उजागर, घायल हिस्ट्रीशीटर के साथ पहुंचे जवान भी थे निहत्थे

भोपाल हमीदिया अस्पताल की इमरजेंसी के बाहर शनिवार सुबह हुई फायरिंग की घटना में पुलिस...

बीएचईएल की एक यूनियन के नेता अब बनेंगे निफ्टू के अध्यक्ष

भेल भोपाल के कुछ यूनियन नेताओं की जितनी तारीफ की जाये कम है ।...

बीएचईएल थ्रिफ्ट सोसायटी की बैठक: सदस्यों को मिलेगा 6.25% ब्याज, उपहार में एक्सरसाइज बाइक देने पर विचार

भेल, भोपाल। बी.एच.ई.एल. थ्रिफ्ट एंड क्रेडिट को-ऑपरेटिव सोसायटी लिमिटेड, पिपलानी, भोपाल की प्रबंधकारिणी समिति की...