11 C
London
Tuesday, February 24, 2026
Homeराज्यगाजियाबाद में स्कूल बस और कार की टक्कर में 6 लोगों की...

गाजियाबाद में स्कूल बस और कार की टक्कर में 6 लोगों की मौत, गेट काटकर निकालने पड़े शव

Published on

गाजियाबाद,

गाजियाबाद में दिल्ली- मेरठ एक्सप्रेस वे पर मंगलवार को बड़ा हादसा हो गया. यहां एक्सप्रेस वे पर बस और टीयूवी 300 कार में टक्कर हो गई. इस हादसे में 6 लोगों की मौत हो गई. वहीं, गंभीर रूप से घायल 8 साल के बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

जानकारी के मुताबिक, दिल्ली मेरठ एक्सप्रेस वे पर क्रॉसिंग थाना क्षेत्र में ये घटना हुई. हाईवे पर रॉन्ग साइड से आ रहही तेज रफ्तार बस को हादसे की वजह बताया जा रहा है. बस सीएनजी लेकर हाईवे पर रॉन्ग साइड से आ रही थी. टक्कर इतनी तेज थी कि एक्सीडेंट के बाद शव कार में ही फंस गए थे. इसके बाद गेट को कटर से काटकर बस में फंसे शव को निकाला गया. शवों को कार से निकाल कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

बताया जा रहा है कि स्कूल बस खाली थी और रॉन्ग साइड से आ रही थी. वहीं, कार सवार परिवार मेरठ से दिल्ली की तरफ आ रहा था. परिवार खाटू श्याम के दर्शन करने के लिए जा रहे थे. लेकिन कार रॉन्ग साइड से आ रही बस से टकरा गई. हादसे में 6 लोगों की मौत हो गई. जबकि एक बच्चा और एक पुरुष को घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

सीएम योगी ने जताया दुख
मुख्यमंत्री श्री योगी ने जनपद गाजियाबाद में सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि पर गहरा दुःख जताते हुए शोकाकुल परिजनों के प्रति अपनी संवेदनाएं व्यक्त की हैं।महाराज जी ने दिवंगत आत्माओं की शांति और घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करते हुए जिला प्रशासन के अधिकारियों को घायलों का समुचित उपचार कराने हेतु निर्देशित किया है।

Latest articles

विमुक्त, घुमन्तु एवं अर्द्ध घुमन्तु समुदाय महासम्मेलन में बोले मुख्यमंत्री भजनलाला शर्मा : शिक्षा और सशक्तीकरण सरकार की प्राथमिकता

जयपुर भजनलाल शर्मा ने कहा कि विमुक्त, घुमन्तु एवं अर्द्ध घुमन्तु समुदाय भारतीय संस्कृति का...

जबलपुर  ओवरब्रिज  हादसा: ठेकेदार ब्लैकलिस्ट, लोक निर्माण मंत्री ने दिए एफआईआर के निर्देश

भोपाल जबलपुर में तीन साल पहले बने रेलवे ओवरब्रिज (आरओबी) का एक हिस्सा ढहने के...

उपभोक्ताओं को झटका: मध्यप्रदेश में महंगी हो सकती है बिजली

भोपाल मध्यप्रदेश के एक करोड़ से अधिक घरेलू बिजली उपभोक्ताओं के लिए आने वाला समय...

राजधानी में ‘पब्लिक ट्रांसपोर्ट’ असुरक्षित तीन लाख का माल साफ

भोपाल राजधानी की पब्लिक ट्रांसपोर्ट सेवाएं बदमाशों के कारण असुरक्षित होती जा रही हैं। शहर...

More like this

गोविंदपुरा को विकास की नई सौगात: राज्यमंत्री कृष्णा गौर ने किया 5.65 करोड़ के सड़क कार्यों का भूमिपूजन

भोपाल राजधानी भोपाल के गोविंदपुरा क्षेत्र में आधारभूत संरचना को सुदृढ़ करने की दिशा में...

संबलपुरी परिवार ने मधुबन गार्डन में उल्लास और परंपरा के साथ मनाया पुष्पुनी तिहार

पॉवर पश्चिमी ओडिशा की समृद्ध सांस्कृतिक विरासत का प्रतीक पुष्पुनी तिहार का भव्य आयोजन रविवार...