9.3 C
London
Thursday, March 12, 2026
Homeराज्यकातिल सास के हाथ में बहू का कटा हुआ सिर, सड़क पर...

कातिल सास के हाथ में बहू का कटा हुआ सिर, सड़क पर निकली तो कांप गई लोगों की रूह

Published on

विशाखापट्नम,

आंध्र प्रदेश के अन्नाम्मैया जिले में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. एक महिला ने अपनी बहू का सिर काट दिया और थाने पहुंच गई. महिला अपने हाथों में सिर लेकर जैसे ही थाने पहुंची तो हड़कंप मच गया. यह घटना अन्नामय्या जिले के रायचोटी मंडल के. रामपुरम गांव में गुरुवार को हुई. पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

जानकारी के अनुसार, अन्नाम्मैया जिले के रायचोटी क्षेत्र में सुब्बम्मा नाम की महिला ने अपनी 35 वर्षीय बहू वसुंधरा का सिर धड़ से अलग कर दिया. सिर धड़ से अलग करने के बाद पॉलीथिन में भरकर हाथों में लेकर थाने की ओर निकल पड़ी.

जब इस हालत में महिला को लोगों ने देखा तो हड़कंप मच गया. इस घटना को देख शहर के लोगों में सनसनी फैल गई, इस भयावह मंजर को देखकर लोग डर गए. महिला जैसे ही कटा सिर लेकर थाने पहुंची, पुलिस भी हैरान रह गई.

रायचोटी थाने के पुलिस निरीक्षक सुधाकर के मुताबिक, गुरुवार दोपहर करीब ढाई बजे सुब्बम्मा ने अपनी बहू वसुंधरा की सिर काटकर हत्या कर दी और उसका सिर थाने ले गई. सुब्बम्मा के बेटे की 10 साल पहले वसुंधरा से शादी के बाद मौत हो गई थी.

सुब्बम्मा को शक था कि वसुंधरा के मल्लिकार्जुन नाम के युवक के साथ अवैध संबंध हैं और वसुंधरा और मल्लिकार्जुन संपत्ति के लिए सुब्बम्मा को मार देना चाहते हैं. इसी आशंका के चलते सुब्बम्मा ने वसुंधरा की हत्या कर दी.

पुलिस ने आरोपी महिला के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा जा रहा है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Latest articles

गौ संरक्षण को बढ़ावा देने के लिए राज्य में आएगी ‘गौ सेवा नीति’— मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नेतृत्व में प्रदेश में गौ संरक्षण, संवर्धन और सुरक्षा को...

टीईटी निर्णय के विरोध में शिक्षक-कर्मचारी एकजुट, 13 मार्च को जिलों में ज्ञापन

भोपाल मध्य प्रदेश अधिकारी-कर्मचारी एवं पेंशनर्स संयुक्त मोर्चा ने सर्वोच्च न्यायालय द्वारा टीईटी परीक्षा को...

लाइसेंस नवीनीकरण नहीं कराने पर 6 निजी अस्पतालों को नोटिस — 31 मार्च के बाद संचालित पाए जाने पर होगी कार्रवाई

भोपाल मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी (सीएमएचओ) कार्यालय ने लाइसेंस और पंजीयन का नवीनीकरण नहीं...

कमला नगर में युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी

भोपाल राजधानी के कमला नगर थाना क्षेत्र स्थित मांडवा बस्ती में एक 24 वर्षीय युवक...

More like this

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दी होली व धुलंडी की शुभकामनाएं

जयपुर भजनलाल शर्मा ने होली एवं धुलंडी के पावन पर्व पर प्रदेशवासियों को हार्दिक बधाई...

मप्र में अवैध कॉलोनियों पर सख्ती की तैयारी, 90 दिन में एफआईआर और 10 साल तक की सजा का प्रस्ताव

भोपाल मप्र में तेजी से बढ़ रही अवैध कॉलोनियों पर रोक लगाने के लिए राज्य...